среда, 12 февраля 2014 г.

Полуфинал КЭС-баскета!

Хотел бы я вас в очередной раз порадовать, но увы! Мы потерпели поражение! Да и какое обидное! От заветной путевки в финал нас отделило всего одно(!) очко.
Ну что же. Обо всем по порядку. Стартовый отрезок игры остался за нами 10:6. К середине игры счет был равным 21:21. Всю вторую половину игры на площадке шла нешуточная борьба, без серьезного перевеса в чью либо сторону. За 50 секунд до финального свистка счет был 29:30 (не в нашу пользу), и мяч был у команды соперника. Они решили потянуть время и не успели бросить до истечения положенных 24 секунд на атаку. В итоге мяч у нас и достаточно времени а атаку. После долгого розыгрыша, за 3 секунды до истечения времени, наш игрок делает бросок и не попадает. И.. все! Время вышло!
И что  в итоге..? У нас остался неприятный осадок после неудачи и шанс побороться за утешительные, бронзовые, медали чемпионата города! Как бы там ни было, это лучшее спортивное достижение нашей команды за последние 2 года. И второе за все время моей работы в школе.

P.S. Бронза ждет нас, ребята! Пойдем и возьмем ее!!!

Добавил несколько фотографий!



Комментариев нет:

Отправить комментарий